Отзыв автора Василиса о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Василиса
03.04.2026
26566
Положительный, рекомендую

Из-за резкого похудения грудь потеряла объём и форму, плюс появилась заметная асимметрия. Доктор Амирова Т.Ю. сделала невозможное: всё выровняла, подтянула и вернула красоту. Смотрю и не верю своим глазам. Спасибо огромное!

Комментарии к отзыву