Отзыв автора Анастасия о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Подтяжка груди
Анастасия
07.11.2024
18793
Положительный,
рекомендую
Всем доброго здравия. Я обратилась к Лобачеву К. С по поводу подтяжки груди. Считаю, что Кирилл Сергеевич полностью справился с моей проблемой. Наконец то я могу смотреть на свою грудь с восхищением, а не отвращением! Очень хороший и профессиональный доктор, который делает все качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую как одного из лучших специалистов в данной области.
Вывод:
Рекомендую
Комментарии к отзыву


