Отзыв автора Ирина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Подтяжка груди
Ирина
02.01.2026
17569
Положительный,
рекомендую
Делала подтяжку груди у Амировой Т.Ю. Все четко, профессионально, без лишних слов. Результат огонь! Грудь снова как в 20, форма идеальная, швы аккуратные. Очень довольна, чувствую себя снова уверенно. Рекомендую!
Комментарии к отзыву

