Отзыв автора Софа о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
увеличение груди!
Софа
31.08.2023
1
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
профессионализм
Недостатки:
нету
Всем привет! Ура! Я сделала увеличение груди! Результат превзошел все мои ожидания!
Спасибо моему врачу, Молотову Максиму Александровичу за то, что улучшил мою жизнь в разы!
Ранее я испытывала эти дурацкие комплексы, завидовала девушкам, у которых есть грудь, не могла позволить себе быть уверенной в интимной жизни.
О-о-очень довольна результатом! Я чувствую себя гораздо более уверенной и женственной и это дало мне новый уровень удовлетворенности! Мой силуэт теперь выглядит прекрасно! Столько комплиментов давно не получала!
Не перестану благодарить Молотова Максима Александровича, спасибо!
Комментарии к отзыву


