Отзыв автора Софа о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
увеличение груди!
Софа
31.08.2023
1
Положительный, рекомендую
Достоинства: профессионализм
Недостатки: нету
Всем привет! Ура! Я сделала увеличение груди! Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо моему врачу, Молотову Максиму Александровичу за то, что улучшил мою жизнь в разы! Ранее я испытывала эти дурацкие комплексы, завидовала девушкам, у которых есть грудь, не могла позволить себе быть уверенной в интимной жизни. О-о-очень довольна результатом! Я чувствую себя гораздо более уверенной и женственной и это дало мне новый уровень удовлетворенности! Мой силуэт теперь выглядит прекрасно! Столько комплиментов давно не получала! Не перестану благодарить Молотова Максима Александровича, спасибо!
Изображения
Комментарии к отзыву