Отзыв автора Дарья о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди 350 мл Ментор
Дарья
Не в сети
01.09.2023
4
Положительный, рекомендую
Достоинства: профессионализм
Недостатки: нет
Приветствую всех! Меня зовут Дарья! Я счастлива от того что сделала себе увеличение груди! После похудения моя грудь потеряла привлекательный внешний вид. Ушел объем, я стала покупать белье с пушапом, захотелось это изменить. В течении года я получила порядка пяти консультаций. Самое важное для меня было найти взаимопонимание с хирургом. Благодаря взаимопониманию я получила грудь о которой мечтала! После увеличения поменялось самоощущение. Я чувствую себя гораздо увереннее! Если вы сильно переживаете на счет своей внешности, как и я когда-то, то советую вам обратиться к специалистам. Я благодарна врачу Чепезубову Денису Геннадьевичу- врач от бога!
Изображения
Комментарии к отзыву