Отзыв автора Дарья о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Дарья
24.09.2023
3
Положительный, рекомендую
Достоинства: высший класс
Недостатки: нет
Здравствуйте, прекрасные девушки! Мое увеличение груди началось смелым решением изменить свой внешний вид и повысить свою самооценку. И вот, хочу поделиться с вами радостью, смотрите, как здорово у меня получилось! Восторг меня переполняет! Первым делом после снятия компрессионного белья я отправилась в магазин нижнего белья и накупила кучу классного, в котором я теперь неотразима! Увеличение груди положительно повлияло на мою самооценку и уверенность, я чувствую себя абсолютно комфортно! Я глубоко признательна моему пластическому хирургу Лобачеву Кириллу Сергеевичу!
Изображения
Комментарии к отзыву