Отзыв автора Алиса о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Алиса
Не в сети
28.09.2023
5
Положительный, рекомендую
Достоинства: высокий уровень
Недостатки: нет
Привет, девочки! Сегодня я хочу с вами поделиться тем, что счастлива, что увеличила грудь! Это оказался для меня важный шаг, к моему счастью! Я долго сомневалась, но после консультации с Чепезубовым Денисом Геннадьевичем, которого мне порекомендовали мои хорошие знакомые, все сомнения отпали. Я счастлива сообщить, что результатом очень довольна! Грудь смотрится естественно и прекрасно! Я в восторге от своего нового образа и ощущаю большую уверенность в себе! Благодарю врача Чепезубова Дениса Геннадьевича за идеальный результат!!!
Изображения
Комментарии к отзыву