Отзыв автора Алиса о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Алиса
Не в сети
28.09.2023
5
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
высокий уровень
Недостатки:
нет
Привет, девочки! Сегодня я хочу с вами поделиться тем, что счастлива, что увеличила грудь! Это оказался для меня важный шаг, к моему счастью! Я долго сомневалась, но после консультации с Чепезубовым Денисом Геннадьевичем, которого мне порекомендовали мои хорошие знакомые, все сомнения отпали.
Я счастлива сообщить, что результатом очень довольна! Грудь смотрится естественно и прекрасно! Я в восторге от своего нового образа и ощущаю большую уверенность в себе!
Благодарю врача Чепезубова Дениса Геннадьевича за идеальный результат!!!
Комментарии к отзыву


