Отзыв автора Олеся о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
увеличение груди
Олеся
29.10.2023
2
Положительный, рекомендую
Достоинства: профи
Недостатки: нет
Невозможно описать счастье! то чувство, когда ты наконец сделал то, о чем мечтал! Моя новая грудь от доктора Саитовой выше всех моих ожиданий! Импланты ментор 280мл. мне идеально подошли, спасибо врачу за эстетику и хороший вкус! Благодарна безмерно Саитовой Саёре Захаровне за профессионализм! Рекомендую за красотой обращаться к этому замечательному доктору!
Изображения
Комментарии к отзыву