Отзыв автора Юля о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
увеличение груди
Юля
29.10.2023
5
Положительный, рекомендую
Достоинства: супер всё
Недостатки: нет
Всех приветствую! Я очень хотела увеличить грудь, по рекомендации знакомых обратилась к доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу на консультацию. Врач провел осмотр, ответил на все мои вопросы, импланты подобрали ментор 300мл. Операция была проведена без осложнений, уже сразу после того как проснулась в палате, ощутила себя счастливой, начала рассылать фотки всем моим близким, радоваться! Спасибо выражаю доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки!
Изображения
Комментарии к отзыву