Отзыв автора Ира о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
увеличение груди
Ира
05.11.2023
6
Положительный, рекомендую
Достоинства: профи
Недостатки: нету
Девочки, привет! Я увеличила грудь! Желание увеличить грудь было с тех пор как она не выросла. Не смогла смириться с нулевым размером, как не старалась, теперь могу сказать, что если сильное желание, то нужно не бояться и делать. Главное выбрать хорошего специалиста! Придя на консультацию к врачу Молотову Максиму Александровичу, поняла, что наконец нашла того, кому хочу довериться. Я в восторге, результат превзошел все мои ожидания! Импланты ментор 350мл. Спасибо Максиму Александровичу за мою красоту и уверенность!
Изображения
Комментарии к отзыву