Отзыв автора Оксана о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Оксана
19.01.2024
4
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
Моя новая грудь!
Недостатки:
Нет!
Девочки, это восторг!!! Делала грудь у Чепезубова Д. Г. Операция прошла ШИКАРНО, а мои вишенки, это что – то с чем то, глаз не отвести от такой красоты! Всем советую, мы с мужем ни разу не пожалели)))
Вывод:
Рекомендую!))
Комментарии к отзыву


