Отзыв автора Юлия о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Юлия
21.01.2024
5
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Не обнаружила
Нашла Лобачева Кирилла Сергеевича в интернете совершенно случайно по отзывам. На первую консультацию шла, как в тумане, но отзывы оправдались на всё 100%. Кирилл Сергеевич сотворил из моей груди настоящее чудо! Прекрасный, внимательный и вежливый врач. Всё грамотно, по делу, ничего лишнего. Большое спасибо персоналу и руководству за такое чудесное место!
Комментарии к отзыву


