Отзыв автора Юлия о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Юлия
21.01.2024
5
Положительный, рекомендую
Достоинства: Качество
Недостатки: Не обнаружила
Нашла Лобачева Кирилла Сергеевича в интернете совершенно случайно по отзывам. На первую консультацию шла, как в тумане, но отзывы оправдались на всё 100%. Кирилл Сергеевич сотворил из моей груди настоящее чудо! Прекрасный, внимательный и вежливый врач. Всё грамотно, по делу, ничего лишнего. Большое спасибо персоналу и руководству за такое чудесное место!
Изображения
Комментарии к отзыву