Отзыв автора Виктория о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Виктория
03.04.2024
17470
Положительный, рекомендую
Достоинства: .
Недостатки: .

Выражая огромную благодарность Исмиеву А. Э. Доверилась полностью данному хирургу и ни разу не пожалела! Замечательный врач и человек. Осмотр всегда проходил аккуратно, отвечал на все мои вопросы, всегда был вежлив. Операция прошла быстро и качественно!! Размер груди политех 310 мл. Очень рада, что попала именно к этому хирургу.

Изображения
Вывод: Рекомендую!
Комментарии к отзыву