Отзыв автора Анна о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Анна
18.05.2024
18675
Положительный, рекомендую

Всем пример! Пишу буквально после операции по увеличению груди. Эмоции переполняют!! После операции чувствую себя отлично. Результат просто бомба! Молотов М. А я вам очень благодарна! Лучший специалист, которого я когда нибудь встречала. Огромное спасибо вам и всему персоналу центра!

Изображения
Комментарии к отзыву