Отзыв автора Кристина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Кристина
24.06.2024
17685
Положительный,
рекомендую
Прекрасная клиника, замечательное обслуживание, отзывчивый персонал. Невероятно талантливый доктор Амирова Т. Ю подарила мне грудь моей мечты. Всё прошло хорошо, швы практически незаметны, размер подобрали 310 мл ментор, получилось всё красиво, как я мечтала! Рекомендую, делайте и ничего не бойтесь :)))
Комментарии к отзыву


