Отзыв автора Кристина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Кристина
24.06.2024
17685
Положительный, рекомендую

Прекрасная клиника, замечательное обслуживание, отзывчивый персонал. Невероятно талантливый доктор Амирова Т. Ю подарила мне грудь моей мечты. Всё прошло хорошо, швы практически незаметны, размер подобрали 310 мл ментор, получилось всё красиво, как я мечтала! Рекомендую, делайте и ничего не бойтесь :)))

Изображения
Комментарии к отзыву