Отзыв автора Наталья о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Наталья
27.11.2024
13238
Положительный,
рекомендую
Я была ранее у других врачей на консультации и хочу сказать, что Молотов М.А покорил меня своим профессионализмом с первой секунду! Все очень досконально и тщательно осмотрел, задал нужный вопросы, подобрал размер (ментор 350), успокоил, ободрил и в конечном итоге провел качественную операцию. Результат получился бомбический! Молотов = качество!
Комментарии к отзыву


