Отзыв автора Маришка о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Маришка
08.12.2024
18685
Положительный,
рекомендую
Я обращалась к Исмиеву А. Э по рекомендации близкой подруге. Врач внимательно выслушал меня и на основе моих пожеланий предложил мне размер 250 мл ментор. Осмотр был произведено тщательно, аккуратно, грамотно. Операция прошла успешна. Были даны рекомендации по восстановлению. Замечательная «Бюстклиника» подобрала достойный персонал! Чисто, уютно, все для людей! Я теперь всем советую только ее!
Комментарии к отзыву


