Отзыв автора Алина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Алина
29.12.2024
16
Положительный, рекомендую
Так выглядит 310 мл счастья!)) Подружки до сих пор поздравляют меня с новым приобретением 😂 так прикольно))) Никаких диких, жутких болей НЕ БЫЛО! Все збс у меня прошло)) Ощущение как будто перезанималась в зале) и все)) Вижу свои дыньки и испытываю такой кайф 🫠 Все сидит идеально)) Я безгранично рада 🔥 Теперь у меня есть титюли)) большие, круглые, мои 😁 Делала в бюстклинике, Лобачев К.С
Изображения
Комментарии к отзыву