Отзыв автора Марго о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Марго
27.02.2025
18687
Положительный, рекомендую

Девочки, всем привет. Если вы слышали крики на всю Москву – это была я 😂 Реально, результат просто убил меня до слез, я кричала и плакала от счастья , как ненормальная! Сказать, что я довольна – ничего не сказать! Все мои любимки подружки уже успели заценить мои грудь))) и даже парочка знакомых взяли у меня контакты моего хирурга Исмиева А. Э. А сколько я уже получила комплиментов от мужчин, ммм ;)) Вообщем, девочки – красавицы любите себя, ничего не бойтесь и доверяйте проверенным клиникам!

Изображения
Комментарии к отзыву