Отзыв автора Юля о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Юля
26.03.2025
12533
Положительный, рекомендую

Всем привет. Делюсь фотографиям с отдыха. Хочу сказать, что до сих пор не могу налюбоваться собой в зеркало))) Наконец то появилась любовь к себе. И ещё хочу выразить бесконечную благодарность и восхищение Молотову Максиму Александровичу и всей команде профессионалов, которая работает в бюстклинике. Потрясающая работа и результат, жалею лишь о том, что не пришла к ним раньше))

Изображения
Комментарии к отзыву