Отзыв автора Алена Фокина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Алена Фокина
07.10.2025
15461
Положительный,
рекомендую
Мечта сбылась! Никогда не думала, что решусь на пластику, но жизнь иногда требует перемен. Моя хирург Исмиев А.Э — настоящий профессионал своего дела. Все четко, профессионально, с заботой о пациенте. Теперь я уверенна в себе на все 100% ! Грудь просто бомба! Всем, кто сомневается, делайте, не пожалеете!
Комментарии к отзыву

