Отзыв автора Дарья о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Дарья
02.11.2025
18683
Положительный,
рекомендую
Никогда не думала, что одна процедура так изменит жизнь. После родов и кормления грудь потеряла форму. Сделала увеличение и словно сбросила 10 лет! В зеркало на себя смотрю и не могу налюбоваться. Одежда теперь сидит идеально. Это не просто грудь, это ощущение себя желанной и красивой. P.S. Делала в бюстклинике, врач Молотов М.Ю.
Комментарии к отзыву

