Отзыв автора Амина о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Амина
06.11.2025
21344
Положительный, рекомендую

Боялась ужасно, но все оказалось не так страшно! Да, первые дни были отеки, но результат того стоил. Муж в восторге, а я наконец – то полюбила своё тело. Огромная благодарность Бюстклинике и Амировой Т.Ю за профессионализм и заботу!

Комментарии к отзыву