Отзыв автора Елена о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Елена
06.12.2025
11
Положительный, рекомендую
После двух родов грудь совсем потеряла форму, чувствовала себя некомфортно даже в купальнике. Доктор Амирова Т.Ю сделала всё очень аккуратно — теперь я снова люблю своё тело! Особенно радует, что результат выглядит натурально. Спасибо за возвращённую уверенность!
Комментарии к отзыву