Отзыв автора Людмила о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Людмила
02.02.2026
26679
Положительный,
рекомендую
Хочу отметить безупречную работу доктора Исмиева А. Э. Он выполнил все мои требования с ювелирной точностью, идеально подобрал размер. В клинике кристальная чистота. Результат превзошёл ожидания, грудь выглядит абсолютно естественно. Профессионализм на высшем уровне. Искренне рекомендую.
Комментарии к отзыву

