Отзыв автора Ира о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Ира
30.03.2026
27675
Положительный,
рекомендую
Мой новый размер просто любовь с первого взгляда! 😍 Огромное спасибо Молотову М.Ю. за идеальную форму и естественный вид. Реабилитация прошла легче, чем ожидала, а результат превзошёл все смелые ожидания. Чувствую себя настоящей богиней!
Комментарии к отзыву

