Отзыв автора Анжелика о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК

Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
86 отзыва(ов)
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Анжелика
30.04.2026
26557
Положительный, рекомендую

Наконец-то моя очередь писать отзывы! 🥹 Когда увидела результат и просто расплакалась от радости. Грудь выглядит нереально естественно, будто так и было. Огромное спасибо Молотову М.Ю. за чуткость и золотые руки, восстановилась намного легче, чем боялась. Чувствую себя самой счастливой на свете!

Комментарии к отзыву