Отзыв автора Анна о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди Лобачев К.С.
Анна
09.06.2023
2
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
Очень уютная клиника.
Недостатки:
Нет
Моя мечта наконец то сбылась, сделала увеличение груди. С имплантами мне помог мой пластический хирург Лобачева Кирилла Сергеевича, остановили выбор на Ментор 350 мл. Девочки, как же я счастлива это просто не передать словами. Я благодарна вселенной, себе в конце концов, что моя мечта реализовалась. Кто бы что не говорил, а с изменением внешности, я стала действительно другой внутренне. Я стала видеть мир ярким добрым и красочным.
Вывод:
Не бойтесь менять, что-то в жизни!
Комментарии к отзыву


