Отзыв автора Инга о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Увеличение груди
Инга
Не в сети
07.01.2019
8
Отрицательный,
не рекомендую
Девчонки, привет! Сделала грудь. Попала под акцию. В Бюстклинике сейчас идёт рассрочка. Я посчитала, что таким предложением и не воспользоваться?! Как? Считаю, что лучшая инвестиция - это инвестиция в себя. Мой доктор - Лобачёв К. С. Читала о нём только хорошие отзывы и решилась на операцию. Пока хожу в компрессионном белье, форма груди очень нравится. Шрамы аккуратные. Рада, что в Москве есть такая клиника. Недорого и сейчас можно всё в рассрочку сделать. Без процентов на год, что актуально для этого мерзкого кризиса. Всем довольна!
Комментарии к отзыву

