Отзыв автора Лариса о Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Бюстклиника, центр маммопластики профессора И.В. Сергеева при ИПХиК
Общий балл: 4.7
Эту компанию рекомендует 80 человек, не рекомендует 6 человек
Замечательная клиника
Лариса
Не в сети
14.06.2020
3
Положительный,
рекомендую
Хороший доктор, прекрасный специалист. У Кирилла Сергеевича делала пластику моя знакомая, поэтому я пошла без страха. На самом деле, так называемых специалистов-пластических хирургов очень много, а истинных врачей, знающих свое дело - крайне мало. Я думала, что мою проблему можно решить только имплантами. Оказалось, достаточно всего лишь подтяжки без имплантов.
Комментарии к отзыву

