Отзыв автора Аноним2846721 о Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия)

Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия)
22 отзыва(ов)
Общий балл: 4.8
Эту компанию рекомендует 22 человека, не рекомендует 0 человек
Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия, Москва) - Мы в шоке от такого шикарного представления
Аноним2846721
Не в сети
14.11.2019
0
Положительный, рекомендую
Достоинства: Вся программа это один большой плюс Недостатки: Цирк выездной,сидели рядом с тепловой пушкой ,было нереально жарко ,как только выключили сразу же одели куртки от холода ,не продумано как то расположена((( Честно говоря, спасибо за такое душевное и искреннее выступление, всё настолько было насыщенно, смешно и ооочень интересно, все два часа сидели с открытым ртом от происходящего, программа настолько продумана до мелочей, что даже зевнуть От скуки некогда))) спасибо всем кто выступал, пошла бы к вам и второй раз!!! Во время антракта, можно перекусить, запастись игрушками и пофоткаться с артистами и животными))
Комментарии к отзыву