Отзыв автора Аноним2801966 о Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия)

Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия)
22 отзыва(ов)
Общий балл: 4.8
Эту компанию рекомендует 22 человека, не рекомендует 0 человек
Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия, Москва) - Потрясающее представление
Аноним2801966
Не в сети
31.01.2019
0
Положительный, рекомендую
Достоинства: Доступность и то что организаторы предоставляют скидки многодетным. Недостатки: Я не нашла минусов Были с детьми на представлении, очень понравилось. Интересное представление. Дети были в восторге от клоунов, которые веселили и не давали заскучать на протяжении всего представления. Ещё моим деткам понравились мишки и обезьянки.
Комментарии к отзыву