Отзыв автора Аноним2065253 о Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия)

Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия)
22 отзыва(ов)
Общий балл: 4.8
Эту компанию рекомендует 22 человека, не рекомендует 0 человек
Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия, Москва) - Цирк с доставкой на дом!
Аноним2065253
Не в сети
18.07.2019
0
Положительный, рекомендую
Достоинства: Уютно, тепло, интересно, в двух шагах от дома. Недостатки: Нет Ребёнок притащил из почтового ящика рекламную листовку - и мы в этот же день пошли в цирк!!! До этого года три всё собирались))) Видимо, не только мы - свободных мест не было совсем. Билеты купили через интернет на сайте цирка, там же выбрали места. Представление идёт два часа с антрактом, но дети, даже маленькие, смотрят не отрываясь. В шатре тепло (середина ноября) и не пахнет животными. Шатёр небольшой, и всё действие происходило прямо рядом с нами - это большой плюс по сравнению с большими цирками, где сверху можно рассмотреть манеж только в бинокль. Животные не замученные, ухоженные и видно, что стараются. Крокодила на манеже видели впервые))) Очень понравился мальчик-эквилибрист лет 8-9, он был просто великолепен! И медведь на гироскутере - совсем в ногу со временем))) Спасибо за отличный выходной!
Комментарии к отзыву