Отзыв автора Zimnialex о Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия)
Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия)
Общий балл: 4.8
Эту компанию рекомендует 22 человека, не рекомендует 0 человек
Московский цирк-шапито "КудзиноВ" (Россия, Москва) - Замечательный цирк
Zimnialex
Не в сети
03.10.2019
0
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
уютный, домашний
Недостатки:
нет
Были в этом замечательном цирке с детьми 3 и 6 лет. Цирк не большой, очень уютный и домашний. Понравились все номера. Клоуны, гимнасты, эквилибристы, акробатическая пара, номера с животными (кошки, еноты, собаки, медведи, обезьянки, змеи, крокодил). Все старались, работали на славу. Очень люблю именно цирк Кудзинов за достойные номера, лучезарные улыбки, за эмоции, которые дарят артисты цирка. Мальчик на катушках, акробатическая пара, где был номер голова к голове (это нечто(!), а сколько стаканов можно поднять за раз? а открыть пасть крокодилу и устоять под тяжестью питона, а какие славные медведи и много еще чего интересного.
Комментарии к отзыву

