Отзыв автора tikka_ira о Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва

Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
16 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 16 человек, не рекомендует 0 человек
Если вы стали сомневаться, что уколы и ботокс решит ваши проблемы в будущем, то это так. Вот моя находка!
tikka_ira
Не в сети
29.01.2020
2
Положительный, рекомендую
Мне 40 лет, я мама 2х детей и моя работа связана с компьютером. Пару лет назад я увидела, что изменения с моим лицом происходят быстрее и мне это не понравились. Конечно было принято решение идти к косметологу. Деньги были потрачены не малые, но эффект к сожалению быстро проходит, пару лет и надо повторять. Да, создается искуственная отечность и вы выглядите как помидорчик вначале. Но если посмотреть на женщин более взрослых, которые продолжают делать уколы и ботокс, желая скрыть признаки старения, то увы таких женщин легко заметить в толпе из-за их перекаченность. Я не хотела выделяться так, но другого выхода не знала. И вот однажды сразу после очередного похода к косметологу, я случайно наткнулась на бесплатный вебинар Ревитоники. Анастасия познакомила с некоторыми приемами и привела научные обоснования методикам. Я стала применять эти приемы сразу и с каждым днем мое лицо просило еще. Затем я решилась на марафон. И это было самое правильное решение! За 6 недель, когда ты видишь свое отражение в зеркале, не видно изменений, поэтому фото ДО и ПОСЛЕ показало мне, да, работа была проделана и да, результаты есть: стала четче линия подбородка и уменьшился творой бодбородок. Я продолжу работать, чтобы добиться следующей ступени. Но я хочу сказать, Ревитоника не для ленивых женщин, потому что нужно тратить 15-20 минут в день для своей красоты. Кто-то скажет, что он устал после работы или от детей и у него тоже нет времени на это. Но увы, без труда не выловить и рыбку из пруда. Не могу назвать недостатками то, что надо ежедневно заниматься или соблюдать технику, потому что, если вы хотите добиться цели в любой области, то 1) нужно иметь знания в этой области, 2) следовать технологии 3) практиковаться для достижения результата. Но для кого-то это недостаток. Поэтому решать вам.
Комментарии к отзыву