Отзыв автора TashaKa о Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 16 человек, не рекомендует 0 человек
Это на самом деле работает!!
TashaKa
Не в сети
19.10.2020
2
Положительный,
рекомендую
Мне 43 года, у меня четверо детей, и совершенно нет времени. Но когда видишь себя в зеркало, возникает желание срочно что-то сделать с лицом. В один момент при таком порыве, совершенно случайно, увидела в интернете ссылку на Школу Ревитоника. У них в этот момент заканчивался набор на Марафон "Молодость. Перезагрузка". И я заскочила в последний вагончик.
Сейчас заканчивается 6я неделя марафона. С нами каждый день с утра до вечера работают на связи четыре высококлассных специалиста. Четыре направления работы: омоложение, диетолог, фитнес, психология. Каждый день лекции, уроки, задания. Каждый участник может выбрать то, что больше ему "по вкусу", но конечно же в идеале заниматься по полной программе, и тогда будет максимальный эффект. Занятия с мышцами, использование вакуумных банок, растяжки.
Скажу по теме омоложения, которая, наверно, самая определяющая в данном марафоне. Ведущая прекрасная! Все ведущие марафона - отличные специалисты. Меня подкупило особенно то, что все объяснения основаны на научной базе, всё очень подробно, точно, максимально доступно. Им сразу хочется довериться абсолютно.
Мое тело, шея, лицо плачут от благодарности за то, что им уделено столько внимания) После каждого занятия ощущение подъема, необычные чувства в каждой клеточке лица.
Конечно, это начало пути, я планирую сделать Ревитонику частью своей жизни, да, собственно, это уже так и есть, и не хочу, чтобы что-то помешало мне в дальнейшем становиться более молодой и красивой.
Марафон - это не волшебная палочка, здесь надо будет потрудиться и поработать над собой, но результат стоит того, уж вы мне поверьте!!!
Комментарии к отзыву

