Отзыв автора Людочка.Б о Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 16 человек, не рекомендует 0 человек
Как Ревитоника пришла в мою жизнь
Людочка.Б
Не в сети
17.02.2020
1
Положительный,
рекомендую
Кожа начала стареть у меня рано, морщины появились уже в 32, а к 40 у меня лицо было, как у 50 летней женщины, конечно я комплексовала. Ходила к косметологу, но эффекта от инъекций хватало на 3-4 месяца, поэтому я продолжала искать способы и методы омоложения или подтяжки кожи. В очередном поиске я попала на сайт Ревитоники, мне стало интересно, что там и как, так что я изучила весь сайт наверное. Меня заинтересовали сразу несколько курсов, хотелось пройти каждый, но начать я решила с базовых основ омоложения, 5 недель тогда просто пролетели! Коллеги понять не могли, что со мной, как я так изменилась. Причем не только внешне, но и внутренне, я стала любить себя! Следующим курсом стал Коррекция осанки… что за женщина без ровной, красивой спинки! Курс прошел отлично, очень интересно, познавательно, а главное эффективно! Спустя пару месяцев я стала носить каблуки по 8 см, и у меня не болят ни ноги, ни спина! Мечтаю пройти еще один курс Молодость и сияние глаз, ближе к июню обязательно куплю! Я очень благодарна создателю Ревитоники за эту прекрасную возможность чувствовать себя легкой и молодой! И просто верить в себя!
Комментарии к отзыву

