Отзыв автора Yuliya-k о Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва

Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
16 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 16 человек, не рекомендует 0 человек
Как я собиралась пластику делать, а теперь, оказалось, она мне просто не нужна
Yuliya-k
Не в сети
23.08.2020
1
Положительный, рекомендую
Самое главное в Ревитонике для меня – это никакого хирургического вмешательства, никаких инъекций, ничего что сделает лицо неестественным. Еще один большой плюс – не нужно записываться куда-то заранее, ехать на другой конец города. Можно купить курс и сидя дома спокойно делать свою внешность лучше в домашней обстановке. Нельзя сказать, что метод настолько идеален, что в нем нет никаких минусов. Конечно, есть. Нельзя пропускать занятия, придется поработать. У занятий все-таки есть противопоказания. Если какие-то проблемы есть, лучше проконсультироваться с врачом как я. Ну и третье что для меня было самым тяжелым – нужно избавиться от старых привычек и стараться привить себе новые. Я человек занятой. У меня работа выездного характера. И если ноутбук всегда со мной, то вот с салонами красоты намного хуже. Частенько я отменяю запись, так как приходится срочно куда-то ехать. Школа Ревитоники стала для меня хорошим выходом в этой ситуации. Даже в дороге я могу уделить полчасика для упражнений. С моим образом жизни и даже с вечными недосыпами я результат небольшой пока, но вижу. Мешки под глазами, а точнее их отсутсвие, говорит само за себя. И носогубные складки уже не такие глубокие как были. В общем и целом я довольна. Я Очень рада, что узнала про такого человека как руководитель школы Ревитоника. Грамотный специалист с хорошим образование и правильным подходом к профессии и к людям!
Комментарии к отзыву