Отзыв автора Nata Kari о Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва

Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
16 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 16 человек, не рекомендует 0 человек
лучшее вложение в свою красоту
Nata Kari
Не в сети
19.08.2019
1
Положительный, рекомендую
Мне 49 лет и я всегда была крайне озабочена вопросами сохранения молодых форм лица (ну и тела тоже)). Довольно много лет я регулярно (пару раз каждый год) делала различные процедуры в косметических клиниках. Где-то года 4 назад я прекратила эту бессмысленную трату денег и времени, потому что не видела реальных положительных изменений от этих процедур. В начале 2018 года в соц сети я наткнулась на небольшую дискусию по поводу ревитоники (тогда я впервые услышала это слово). После чего я привычно стала исследовать что это собственно такое. Быстро нашла сайт ревитоники, внимательно изучила и поняла, что возможно это тот самый золотой ключик красоты, который я давно ищу. Для начала купила базу "5 недель красоты" и полностью её сделала. Положительные итоги после базы: видимо уменьшилась отечность, выравнялась осанка и прямо заметно удлиннилась шея, появились мелкие, едва заметные, уменьшения деффектов (слегка приоткрылись глаза, лоб стал меньше морщинить). Потом был летний марафон красоты, в котором я полностью проработала часть омоложения (в марафоне были и другие очень интересные и полезные части). После марафона результат внешних изменений стал более заметным: носогубки стали менее выраженные, верхние веки и брови поднялись и глаза откылись, уголки рта не опускаются вниз вообще. Упражения на расслабление жевательных мышц изменили выражение лица и его общий вид в лучшую сторону!!! В соц сетях я встречала комментарии по фото участниц марафана "до" и "после", что "после" это фотошоп или возможно другой человек. Со стороны это может выглядеть именно так: когда мышцы расслабляются лицо становится другим! В результате марафона, кроме нагладного и приятного результата, я получила комплексы упражнений с подробными разъяснениями. Эти комплексы я использую сейчас для поддержания и даже, теперь не побоюсь этого слова - улучшения результатов марафона. Очень рекомендую всем девочкам!!!
Комментарии к отзыву