Отзыв автора Валерия K. о Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 16 человек, не рекомендует 0 человек
Новая система ухода за лицом и телом которая работает
Валерия K.
Не в сети
09.07.2020
1
Положительный,
рекомендую
Добрый день!
Не так давно я стала искать для себя систему ухода за лицом которая бы минимизировала(убрала полностью иногда;)) мимические морщины и нашла!!! В Инстаграмме натолкнулась на школу Ревитоники, и прошла в ней базовый марафон . Сейчас приняла решения обязательно работать и далее по этой методике. Результаты на лицо;)))
Школа даёт комплексный подход, работая в 4 направлениях. Диетолог направляет и помогает привести тело в норму, фитнес инструктор помогает и показывает как обрести тонус, психолог поможет разобраться в себе и поставить правильные цели ( выполняя иногда станные но очень интересные задания) и конечно сама Ревитоники- система ухода за лицом шеей.
Всё продумано до мелочей. Каждый день даётся новое задание, каждый день вносится маленький вклад в формирование красивого овала, уменьшения второго подбородка. Главное планомерно выполнять упражнения. Они ,к слову ,не сложные, но всё-таки требуют правильной техники выполнения, ведь это остеопатические приемы. Да, есть противопоказания, например ,если есть воспалительные процессы в организме , то занятия необходимо отложить до полного воздоровления. но зато ни кто не рассказывает сказки о том как все просто и замечательно. Только научный подход.
Для меня это лучшее решение на сегодня. За 6 недель работы с лицом у меня: подтянулся овал лица, ушёл второй подбородок , стали практически незаметными залом на переносице и горизонтальные морщинки , кожа стала подтянутой .
Однозначно рекомендую Ревитонику для естественного омоложения! Попробуйте , это поменяет ваш взгляд на массаж лица;)
Комментарии к отзыву

