Отзыв автора Ольга Валерьевна Н. о Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва

Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
16 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 16 человек, не рекомендует 0 человек
Рекомендую, это работает.
Ольга Валерьевна Н.
Не в сети
23.11.2019
1
Положительный, рекомендую
Я узнала о Ревитонике от знакомой (результат поразительный), ознакомилась с программой и итогами участников марафона "Молодость.Перезагрузка", и мои сомнения развеялись. А самое главное, доверие вызывает подход - научно, профессионально, системно, доступно для понимания. Мне это важно, здесь все рассказывается (принцип работы с мышцами, причины текущего состояния, почему это работает), показывается на анатомических картинках и в видео сюжетах. Можно купить видео курсы, есть видео в YOU-tube, instagramm, но я выбрала Марафон, тк на нем дают последовательно информацию, постепенно вводя в это море информации и упражнений (сама в курсе я бы растерялась, а здесь главное система). Марафон идет 6 недель, 4 направления (омоложение, питание, фитнес, психология) Все взаимосвязано! Задания нужно выполнять каждый день (что поначалу дается тяжело, времени не всегда хватает, но у меня в итоге это вошло в привычку, как зарядка по утрам), каждый день дается новая информация- о диетах, рецептах или принципах ПП, новые упражнения на омоложение, которые в итоге выстраиваются в комплекс (что удобно для дальнейшей работы после Марафона), задания по психологии. По сути никаких специальных подготовок не требуется, практические все приемы на омоложение выполняются своими руками в любом месте. Я пришла с набором проблем - вытянутая шея и "холка" (тк работа за компьютером+телефон), опущенные верхние веки, второй подбородок, искривление позвоночника (это я только на фото заметила, что одно плечо ниже другого), морщины у глаз и тп. Мы заканчиваем марафон (6я неделя), за это время я включила в свой день фитнес, считаю калории и воду, слежу за питанием. Я похудела на 4 кг. Я замечаю, что тело более упругое, ушла рыхлость, мышцы лица стали мягче, нет такого напряжения, как раньше, ушли отеки с лица, удлинилась шея, "холка" стала меньше. Конечно, еще есть над чем работать и процесс этот не быстрый, но это того стоит. Сейчас у меня сложилось четкое понимание - как работать дальше. Определенно, Ревитоника должна быть встроена в обычную жизнь, только в этом случае получится добиться стойкого результата и в дальнейшем его поддерживать. Вот только вопросы по психологии я не все успела проработать, надеюсь наверстать. Если вы сомневаетесь, посмотрите информацию на сайте Ревитоники, на сайте Марафона, в You-tube, instagramm - вы однозначно проникнитесь, как и я, доверием к команде Школы Омоложения "Ревитоника". 4 сезон Марафона уже 10 сентября и я на него точно иду.
Комментарии к отзыву