Отзыв автора Electrum о Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
Ревитоника. Школа естественного омоложения, Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 16 человек, не рекомендует 0 человек
Избавляемся от второго подбородка, выводим отеки и лепим красивое лицо дома! Наглядные фото "до" и "после". + открыли платные вебинары на период карантина.
Electrum
Не в сети
10.06.2020
1
Положительный,
рекомендую
Здравствуйте! /modules/smileys/packs/Roving/smile.png
Сегодня с большим удовольствием расскажу о своем 4-месячном опыте знакомства с программой «Ревитоника» и думаю, что это будет в дальнейшем один из моих самых любимых отзывов. Писала я его на протяжении недели, дополняя важными моментами и вспоминая неожиданно какие-то нюансы. Да, это не отзыв на декоративную косметику, который пишется быстро, но тем интереснее. Да и в целом наибольший отклик в моём профиле вызывают вот такие подробные отзывы (цунами текста).
? Образ жизни
Я внимательно слежу за свои режимом дня последние 5 лет и достаточно дисциплинированна в этом плане – занимаюсь восточными танцами, 2-3 раза в неделю выполняю силовые нагрузки, стараюсь соблюдать правильное питание, регулярно ухаживаю за кожей, и самое главное - живу в гармонии с миром, по мере своих возможностей /modules/smileys/packs/Roving/smile.png. Уверенна, что если ты тихо ненавидишь всех и вся, то и самый крутой косметолог поможет только на время /modules/smileys/packs/Roving/wink.png.
Мне очень повезло – в семье все женщины за собой ухаживают, с детства следят за осанкой и мою стройную бабушку в 70 лет при подходящей одежде со спины окликали, как девушку неоднократно. Достаточно много знаний я начала получать еще лет с 15, а применять их с 18. Одна из базовых целей в жизни – в 40/50 лет выглядеть на 10 лет моложе и при этом естественно. Информацию о красоте изучаю далеко не первый год и с большим интересом.
? Вкратце о "Ревитонике"
В первый раз я услышала о "Ревитонике" - скульптурном фитнесе для лица еще прошлым летом в качестве беглой рекомендации на канале Амины - «Антикосметолог». Многие подписчики просят снять на эту тему видео, но пока оно не вышло (надеюсь, что «пока») /modules/smileys/packs/Roving/innocent.png .
«Ревитоника» подробно объясняет связь между морщинами/отеками на лице со спиной и шеей. Я с большим интересом открывала с новой стороны, буквально на себе, взаимодействие мышц, когда напрягаю, и нервов, как откликается морщинка на то или иное упражнение.
Наше лицо состоит из более 70 мышц и 29 черепных костей, с возрастом мышцы ссыхаются и укорачиваются по своей длине, далее они тянут за собой кожу, приводя к возрастным деформациям.
? Основные цели «Ревитоники» :
Вернуть правильную анатомическую форму мышечного корсета
Расслабить мышцы лица, снять спазмы и зажимы.
Убрать отёк.
? Её руководитель
Анастасия Дубинская, живая «реклама» «Ревитоники», прекрасно выглядит в 40 лет, очень мягко и приятно подает информацию. Учит "не шлепать лицом", проявляя излишнюю мимику, что демонстрирует на своем примере.
Один из моментов, который лично меня очень подкупает в «Ревитонике» - нет агрессивной рекламы. Мне на почту приходят периодически уведомления про новые акции, но нет в каждом видео: «купи-и-и-и-и, купи-и-и-и-и, а то будешь старой, страшной и одинокой» /modules/smileys/packs/Roving/evil.png . Отвлеклась, больная тема – другой ранее любимый канал по женскому развитию скатился именно в это /modules/smileys/packs/Roving/tired.png.
Я проходила платный курс на 5 недель, в нем все очень четко показано по дням и структурировано, но у «Ревитоника» оче-е-е-ень много информации в свободном доступе, в основном, на видео-канале.
? Мне уже 27 лет
и подступает та пора, когда грамотный уход за собой в прошлом покажет перспективы для будущего. Знаю-знаю, многие сейчас возмутятся, что только 27, в этом возрасте – майская роза и кощунство писать отзывы на «Ревитоника», пока не исполнится 50, а лучше сразу 100 лет! /modules/smileys/packs/Roving/bigsmile.png Но я уже вижу у многих сверстниц мимические морщины при четком овале лица. У кого-то на лбу заметные бороздки, другая вечно хмурит брови и «заработала» заломы на переносице и т.п. При этом девушки – красивые, яркие и за собой регулярно ухаживают.
В целом, у меня лицо гладкое, но периодически появляется залом в районе носогубной складки.
Изображения
Комментарии к отзыву

