Отзыв автора Nastasia Mial о Культурно-развлекательный центр "Аквалюзион" (Россия, Путилково)
Культурно-развлекательный центр "Аквалюзион" (Россия, Путилково)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 1 человек, не рекомендует 0 человек
Отдых для души и тела.
Nastasia Mial
Не в сети
06.02.2020
3
Положительный,
рекомендую
Достоинства:
Очень красиво, расслабляет, красивые фото, возможность заходить целый день.
Недостатки:
Далеко от метро.
Также можно задать свою одежду на время посещения, что я и сделала.
Меня провели через турникет и тут началось... СТЕКЛЯННЫЙ МОСТ!
А внизу вода, бурлит и переливается разными красками.
Ступить на него я бы не отважилась, если бы за мной не шла девушка-консультант. Пришлось шагнуть на стекло, страху моему не было предела. Шаг, второй, третий... Уже не так страшно. Наконец-то добралась до нормального (не стеклянного) пола. "Не утонула, уже хорошо", подумала я.
В первую очередь взгляд мой упал на инсталляции. Пузырьки в большой стеклянной панели.
Гейзеры. Все разноцветное и такое красивое.
В помещении достаточно темно, за счёт чего создаётся контраст инсталляций и стен (Все как-будто в воздухе парит).
Из воды создаются рисунки необычайной красоты.
Все сопровождается музыкой и светом.
Программы тематические. Это мне сказала консультант. Сначала я этого особо не заметила, но новогодняя программа явно выделилась.
Присела в кресло-мешок. Их там около восьми или девяти, и так как я была там одна, все они были в моём распоряжении.
Фото и видео съёмка разрешена. Но желания сфоткать сначала не возникло, хотелось просто лежать и наслаждаться этим моментом.
Самое крутое, это то, что ты можешь там находиться без ограничения времени. Хоть час, хоть два. Никто тебя не потревожит. Так я пролежала около 40 минут, программа начала повторятся, а продолжительность программы 30 мин. За все это время никто ко мне не пришел, посетителей не было. Наслаждалась этим всем в одиночестве, по мне так это большой +. Лежать мне надоело, решила пройтись. Спустилась на 1 этаж, пофоткалась с инсталляциями, и решила зайти в центр водопад
а. Да, да. Можно зайти в центр, и все это шоу будет вокруг вас. Немного боязно, можно промокнуть если не вовремя зайти, но мне повезло. Ощущения прекрасны. Я прям чувствовала, как негатив меня покидает, а энергия прибывает) Потом решилась пройти полностью по стеклянному мосту (осмелела) и вышла. Кстати, билет действует весь день, ходи столько, сколько твоей душе угодно, чем я и воспользовалась. Походила по ТЦ, сделала покупки, и вернулась отдохнуть.
Также можно купить кружку с логотипом "Аквалюзион" - 300 р. или магнитик за 100 р.
Я не любитель, поэтому на память оставила только фото и видео. Возможно, конечно, в выходные и дороговато, особенно если все семьёй идти, но будни того стоят. Все рекомендую.
Ой, забыла. Можно заказать фотосессию. 2500 час. И раз в 10-15 минут из фонтана на входе в потолок ТЦ бьёт струя. Такого я ещё не видела нигде)
P.S. Спала как убитая. Будто бы выпила снотворное.
Всего хорошего)
Комментарии к отзыву

