Отзыв автора Артур о Ресторан Волга-Волга, Речной вокзал, Москва

Ресторан Волга-Волга, Речной вокзал, Москва
2 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 2 человека, не рекомендует 0 человек
Артур
07.01.2022
3
Положительный, рекомендую
Достоинства: Обстановка, интерьер, кухня
Недостатки: Не заметил
Одно из уникальных и по-своему эксклюзивных мест. В ресторане Волга-Волга особенная обстановка, которую создает собственно место и сама кухня. Ностальгия по советским традициям, но в современной обработке. Интерьер отличается от основной массы ресторанов и этим и привлекает. Все такое основательное. Потолки высоченные. Масштаб какой-то чувствуется. Готовить умеют. Порции солидные.
Комментарии к отзыву