Отзыв автора Komissar_Polina о Ресторан Волга-Волга, Речной вокзал, Москва
Ресторан Волга-Волга, Речной вокзал, Москва
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 2 человека, не рекомендует 0 человек
Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
Komissar_Polina
Не в сети
17.10.2020
3
Положительный,
рекомендую
Приветствую, товарищи!
Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х)
А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании.
Он тоже исторический и легендарный!
Если здание Речного вокзала было открыто в 1937-м году, то ресторан Волга-Волга- в 1939-м.
Увидев ресторан в первую поездку на Речной- я дала себе слово, что мы его посетим.
И мы посетили!
30-е годы- самая потрясающая эпоха Советского времени.
Она притягивает меня сильнее чем все другие.
Грандиозный подъем страны, достижения, ценности- нравственные и идейные, музыка, кино, АРХИТЕКТУРА!
Речной вокзал был построен в стиле сталинского ампира, это мое любимое направление в архитектуре.
Таким я увидела ресторан, когда мы были на Речном вокзале в светлое время суток и я сразу же решила вернуться и посетить его отдельно.
Изображения
Комментарии к отзыву

