Отзыв автора Komissar_Polina о Ресторан Волга-Волга, Речной вокзал, Москва

Ресторан Волга-Волга, Речной вокзал, Москва
2 отзыва(ов)
Общий балл: 5.0
Эту компанию рекомендует 2 человека, не рекомендует 0 человек
Ресторан 1939 года открытия в здании Речного вокзала- красивейшее место, будто оказываешься в 30-х годах! Советую хотя бы просто заглянуть внутрь.....
Komissar_Polina
Не в сети
17.10.2020
3
Положительный, рекомендую
Приветствую, товарищи! Недавно я писала о Речном вокзале- отреставрированном и красивейшем, будто только-только построили, всё как в 1930-х) А сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ресторан, который находится в этом здании. Он тоже исторический и легендарный! Если здание Речного вокзала было открыто в 1937-м году, то ресторан Волга-Волга- в 1939-м. Увидев ресторан в первую поездку на Речной- я дала себе слово, что мы его посетим. И мы посетили! 30-е годы- самая потрясающая эпоха Советского времени. Она притягивает меня сильнее чем все другие. Грандиозный подъем страны, достижения, ценности- нравственные и идейные, музыка, кино, АРХИТЕКТУРА! Речной вокзал был построен в стиле сталинского ампира, это мое любимое направление в архитектуре. Таким я увидела ресторан, когда мы были на Речном вокзале в светлое время суток и я сразу же решила вернуться и посетить его отдельно.
Изображения
Комментарии к отзыву