Отзыв автора Анна о Брюнетка, салон красоты

Брюнетка, салон красоты
1 отзыва(ов)
Общий балл: 3.0
Эту компанию рекомендует 1 человек, не рекомендует 0 человек
Прекрасные парикмахеры
Анна
Не в сети
04.02.2021
1
Положительный, рекомендую
Хочу выразить большую благодарность мастеру-парикмахеру Людмиле за шикарную стрижку и всего отличное настроение!
Комментарии к отзыву