Отзыв автора Екатерина о Школа № 536
Школа № 536
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
Благодарность учителям школы №536
Екатерина
Не в сети
06.12.2020
1
Отрицательный,
не рекомендую
Выражаем благодарность за результаты профессиональной деятельности педагогам и администрации ГБОУ Школы № 536 Севастопольского корпуса (ул. Азовская, дом 31). В это непростое для нас всех время, вы не только на профессиональном уровне организовали дистанционную форму обучения в рамках освоения образовательных программ, но и обеспечили успешную подготовку к участию в городских, региональных, международных конкурсах и олимпиадах. Это позволило нашим детям занимать призовые места. Особую благодарность выражаем учителям и логопеду 9 Б класса, обучающих нашу девочку с ОВЗ. Учитывая индивидуальные особенности, вы обеспечили удобный график занятий в дистанционном режиме по подготовке к ОГЭ. Вы всегда с родителями на связи по выявлению, решению затруднений и проблем, активно обеспечиваете успешную траекторию развития. Удачи вам и благополучия. P. S. Настоящее время особо усложнило жизнь наших детей и труд педагогов. Держитесь! Это временно! Анонимные жалобы на этом сайте не вызывают понимания и внимания, так как тот, кто хочет решить проблему, идет туда, где ее решают, не прячет лицо, не выставляет свою точку зрения в режиме осуждения. Анисимовы.
Комментарии к отзыву

