Отзыв автора Кристина о Школа № 536
Школа № 536
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
Благодарность учителю 1г класса Гулякиной Ларисе Валентиновне
Кристина
Не в сети
22.07.2020
1
Положительный,
рекомендую
Здравствуйте, меня зовут Воробьёва Кристина Юрьевна. Я мама ученика 1"Г" класса школы 536 Воробьёва Артёма. К сожалению, в связи с переездом нам пришлось перейти в другую школу. Я хочу выразить огромную благодарность нашей первой учительнице Гулякиной Ларисе Валентиновне, за наш первый класс, за знакомство со школой, за любовь и интерес к школьным занятиям, за первые написанные буквы, и хорошее отношение, это дорогого стоит. Гулякина Лариса Валентиновна настоящий педагог, Артём будет очень скучать по своей первой учительнице!
Комментарии к отзыву

