Отзыв автора Евгений А о Школа № 536

Школа № 536
18 отзыва(ов)
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
Благодарность
Евгений А
Не в сети
08.10.2020
1
Положительный, рекомендую
А наша семья с большим уважением относится к педагогам школы 536 Мы переехали в другой район, ушли из этой школы, но вернулись обратно, хотя на дорогу уходит очень много времени. Вы молодцы! Спасибо Вам за все! Мы вместе с вами преодолеем все трудности! Терпения вам и хорошего здоровья!
Комментарии к отзыву