Отзыв автора Незнайки-ученики о Школа № 536
Школа № 536
Общий балл: 3.3
Эту компанию рекомендует 13 человек, не рекомендует 5 человек
Историк
Незнайки-ученики
Не в сети
04.10.2019
1
Положительный,
рекомендую
Историк не хочет преподавать ни историю, ни обществознание. Размещает в ЭЖД просто ссылки на главную страницу Дистанционного обучения на сайте без ссылки на конкретные темы и уроки. Предлагает «самоподготовиться по истории и обществознанию», а зарплату будет он получать (более 100000= рублей в месяц). Так хоть бы, точные ссылки на уроки давал, как другие учителя делают в Ютубе или МЭШ, НО НЕТ – только ссылку на главную страницу distance. mosedu. ru, где собраны все разделы для учителей. Где там история или обществознание понять невозможно. А потом после карантина будет учеников «чморить» и унижать за незнания, как это он обычно делает на своих уроках. Позорно взрослому учителю самоутверждаться на незнайках-учениках!
Комментарии к отзыву

